• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Драгоценные Питомцы

Игра Три в Ряд: Драгоценные Питомцы

Милые питомцы готовы к веселью. Прими участие в игре. Где тебя ожидает множество забавных домашних питомцев. Но тебе придется не просто веселиться, но и проявить внимательность и сообразительность, составляя ряды, включающие три и более одинаковых изображения животных.

12
7315
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Драгоценные Питомцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Драгоценные Питомцы, оригинальное название - Jewel Pets Match. В эту игру сыграли 7315 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает множество уровней, но начать ее ты сможешь только с первого тура. Перейти в следующий этап можно, успешно справившись с прохождением предыдущего. В каждом уровне перед тобой будет поставлена задача заработать определенное количество баллов. Ознакомившись с заданием, приступай к его выполнению. Ты увидишь на игровом поле таблицу, каждая ячейка которой содержит картинки с милыми животными. Составляй ряды из трех и более одинаковых изображений, чтобы зарабатывать баллы. Для этого меняй местами изображения в соседних ячейках при помощи мышки. Составленные ряды будут пропадать с игрового поля, а освобожденные ячейки будут заполнены другими картинками. Обрати внимание, что на выполнение игровой миссии тебе будет отведено ограниченное количество ходов, указанное в верхней части экрана по центру. Чуть правее ты увидишь суммарное количество заработанных тобой баллов.

  1. Главная