• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Джунглей

Игра Сокровища Джунглей

Приняв участие в игре на внимательность и сообразительность, можно отправиться в джунгли, для того чтобы заняться там сбором сокровищ. Они представлены золотыми монетами, каждая из которых замурована в небольшой каменный блок. Эти блоки и предстоит разрушать в процессе игры.

6
3321
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Джунглей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Джунглей, оригинальное название - Treasures Jungle. В эту игру сыграли 3321 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом начальном игровом этапе игрок увидит, как в нижней части экрана появляются первые разноцветные блоки с монетами внутри. По ходу игры стена из этих блоков будет подниматься все выше, и скорость ее движения возрастёт. Важно не допустить того, чтобы блоки этой стены коснулись верхней границы экрана, иначе это приведёт к проигрышу. Для того чтобы этого не случилось, игроку необходимо уничтожать блоки, не позволяя стене подниматься выше. С этой целью нужно собирать столбики или строки как минимум из трех одинаковых по цвету блоков внутри этой стены. Это возможно будет сделать, если мышкой поменять местами два находящихся рядом блока. Такие столбики или ряды пропадают со стены, уменьшая ее высоту и добавляя на игровой счет очки. Особенность игры состоит в том, что менять местами можно любые находящиеся рядом блоки, продвигая один из них ближе к тем, что совпадают с ним по цвету.

  1. Главная