• Мои игры0
  • История0
Игра Драгоценное Сокровище

Игра Драгоценное Сокровище

По преданию, египетские пирамиды таят много сокровищ, и ты сможешь отправиться на их поиски, приняв участие в игре. Для победы предстоит хорошенько пошевелить своими мозгами, в также проявить максимальную внимательность. Справляйся со всеми приготовленными заданиями и собери как можно больше драгоценных камней.

11
3515
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгоценное Сокровище

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгоценное Сокровище, оригинальное название - Jewel Treasure. В эту игру сыграли 3515 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране двух иконок с названиями режимов. Это могут быть уровни, в ходе которых ты будешь по очереди переходить из одного тура в другой, справляясь с заданиями увеличивающейся степени сложности. На выбор будет также представлен бесконечный режим, который позволит насладиться игровым процессом без необходимости перехода в уровни. В каждом из режимов основная задача состоит в том, чтобы собирать драгоценные камни. Различные их виды будут заполнять игровое поле, разделение на множество ячеек. Справиться с этой задачей можно, составляя ряды из одинаковых драгоценных камней. Каждый ряд при этом должен включать не менее трех камней. Воспользовавшись мышкой, меняй местами те из камней, что расположены в ячейках по соседству по вертикали или горизонтали. Такие ряды пропадают с игрового поля, принося на твой счет очки.

  1. Главная