• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровище Волшебников

Игра Сокровище Волшебников

На далёких необитаемых островах древние волшебники спрятали свои сокровища. Если ты не боишься сложностей и любишь приключения, ты можешь отправиться на их поиски. Только внимательность и сообразительность помогут тебе добиться успеха и заполучить коллекцию драгоценных камней.

16
8633
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровище Волшебников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровище Волшебников, оригинальное название - Wizards Treasure. В эту игру сыграли 8633 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сбор сокровищ волшебников будет проходить на протяжении нескольких уровней. Для того чтобы пройти каждый из них, тебе предстоит набрать определённое количество баллов. Сообщение с соответствующим заданием будет появляться на экране перед тем, как начнётся новый уровень. Зарабатывать очки можно, составляя ряды как минимум из трех одинаковых драгоценных камней. Для этого тебе нужно менять местами при помощи мышки те из них, которые расположены в соседних ячейках. При составлении рядов из четырёх и более одинаковых камней, на игровом поле будут появляться бонусы. Если ты соединишь между собой два бонуса, находящихся в соседних ячейках, то получишь мега-бонус, способный уничтожить множество камней и принести на твой счет внушительную сумму очков. На то, чтобы выполнить задание уровня, тебе будет дано ограниченное количество перемещений драгоценных камней.

  1. Главная