• Мои игры0
  • История0
Игра Алхимик Лунного Камня

Игра Алхимик Лунного Камня

Тебе будет интересно узнать о том, что драгоценные камни применяются не только в процессе производства различного рода украшений. Игра познакомит тебя с юным магом, который использует драгоценные камни для создания различного рода магических отваров и зелий. Ты даже сможешь стать частью этого процесса.

32
8448
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алхимик Лунного Камня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алхимик Лунного Камня, оригинальное название - Moonstone Alchemist. В эту игру сыграли 8448 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из бесчисленного множества этапов, и в каждом из них твоя задача будет сводиться к тому, чтобы помочь машу собрать нужные ему драгоценные камни. Задание уровня появится перед тобой на экране в его начале. Учти, что на его выполнение будет отведено ограниченное количество ходов. Верхняя панель экрана будет содержать сведения о поставленной задаче (левая часть) и ходе ее выполнения (правая часть), а также количестве ходов, которые ты можешь совершить (центральная часть). Под этой панелью будет расположено игровое поле с различными по цвету и форме драгоценными камнями. Тебе следует внимательно его изучить, для того чтобы найти возможности для составления вертикальных или горизонтальных цепочек как минимум из трех одинаковых камней. Для этого меняй местами камни, расположенные в соседних ячейках. Сделать это можно, воспользовавшись мышкой.

  1. Главная