• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Драгоценностей

Игра Рывок Драгоценностей

Ты можешь составить компанию отважному искателю драгоценностей, который сегодня решил отправиться на край земли, для того чтобы отыскать коллекцию драгоценных камней. Благодаря твоей внимательности и скорости реакции герой сможет разбогатеть очень быстро.

46
12297
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Драгоценностей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Драгоценностей, оригинальное название - Jewel Dash. В эту игру сыграли 12297 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Добравшись до места хранения камней, ты увидишь их на игровом поле. Постарайся как можно быстрее отыскать среди них скопление камней одинакового цвета, состоящие из 3 и более единиц. Как только найдешь такое скопление, то кликни по нему левой кнопкой мышки. После этого оно пропадет с игрового поля, а на их месте появятся новые камни. За каждую найденную и убранную с игрового поля комбинацию ты получишь баллы. Чем из большего количества камней будет состоять найденная область, тем больше баллов ты заработаешь. Найденные области одинаковых камней также способствует заполнению индикатора, расположенного в верхней части игрового поля. Как только он будет абсолютно полон, ты сможешь перейти в следующий тур. Во время, когда ты не будешь находить одинаковые камни, индикатор будет пустеть. В нижней части игрового поля находится горящая нить динамита, отображающее время, отведенное на прохождение уровня.

  1. Главная