• Мои игры0
  • История0
Игра Готовый Набор Конфет

Игра Готовый Набор Конфет

Игрушки в жанре три в ряд – популярные во всем мире. Каждый год появляется все более интересное развлечение в данном стиле, но лишь немногие способны увлечь игрока настолько, что он готов потратить на нее несколько часов уже в первый день знакомства. Среди них оказалась и данная игра, где все разворачивается вокруг сбора конфет. Задача не такая уж сложная, однако такие развлечения и не должны становиться катализаторами активных мыслительных процессов.

18
9799
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовый Набор Конфет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовый Набор Конфет, оригинальное название - Ready Set Candy. В эту игру сыграли 9799 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Собирайте конфеты, согласно классическим правилам, и не забывайте о времени, которое неуклонно движется к нулевой отметке. Только удачно подобранные виды конфет могут дать прибавку времени, чтобы собрать еще больше игровых очков. Здесь нет десятка уровней, где придется выполнять различные задачи. Главная цель – собрать как можно больше очков, чтобы успешно соревноваться с друзьями в данной игрушке. Помните, чем дольше вы остаетесь в строю, тем меньше шансов постичь новых вершин, ведь скорость будет стремительно нарастать. Отсутствие дополнительных бонусов и возможностей положительно сказалось на игровом процессе. Не придется ждать мощных способностей, которые уничтожат все конфеты. Придется развивать внимательность, получая удовольствие от каждой секунды, проведенной в игре.

  1. Главная