• Мои игры0
  • История0
Игра Садовые Истории

Игра Садовые Истории

Тебе выпадает возможность совершить увлекательное путешествие по сказочным садам, разведением которых занимаются настоящие гномы. Этот год выдался очень урожайным, поэтому эти забавные существа просят твоей помощи в сборе плодов, иначе они просто-напросто пропадут.

627
479727
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Садовые Истории

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Садовые Истории, оригинальное название - Garden Tales. В эту игру сыграли 479727 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 627 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по саду, во время которого ты будешь помогать гномам собирать урожай, состоит из множества уровней. Успешно справляйся с заданием каждого из них, для того чтобы получить возможность перейти в следующий уровень. Но помни о том, что степень их сложности постоянно увеличивается. Перед началом каждого тура на экране появиться задание, которое тебе следует выполнить. Также обращай внимание на подсказки гномов, которые будут появляться в верхней части экрана. На игровом поле появятся фрукты и овощи, помещенные в ячейки таблицы. Для того чтобы собрать их, тебе следует при помощи мышки составлять из них ряды по вертикали или горизонтали. Главное условие состоит в том, чтобы ряды состояли не менее чем из трех одинаковых элементов. Каждый составленный ряд будет приносить тебе очки и в некоторых случаях бустеры, облегчающие прохождение уровней. Они расположены в нижней части экрана.

  1. Главная