• Мои игры0
  • История0
Игра Облачное Королевство

Игра Облачное Королевство

Игра причисляется к жанру «три в ряд», где необходимо находить сочетание одинаковых предметов, чтобы в итоге получилась одна линия. Когда объекты соединяются, то исчезают с поля, и за счет этого начисляются баллы.
Вы переноситесь в мир Облачного Королевства, куда пригласили крохотные забавные существа. Они рады приветствовать нового друга, и предлагают принять участие в забаве. Вместо обычных элементов, предстоит объединять милых созданий по горизонтали и по вертикали, тогда они пропадут с экрана, после чего игрок заработает очки.
Соблюдайте классические правила, при этом выполняйте задания, которые выдаются каждый раз при новой миссии.

27
17149
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Облачное Королевство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Облачное Королевство, оригинальное название - Cloudy Kingdom. В эту игру сыграли 17149 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Исследуйте карту, для этого нажимайте по доступным зонам для перехода к очередному заданию.
В верхней части экрана отображается информация касаемо номера уровня, количества допустимых ходов, текущего счета.
На поле следует перемещать фигурки монстриков так, чтобы в одну линию соединить три и более одинаковых существ. Старайтесь выводить из игры бонусных персонажей и предметы, чтобы упросить геймплей.
На нижней панели расположен индикатор, показывающий сколько звезд получите за прохождение миссии. Также увидите условия, требуемые для перехода на следующий этап.

  1. Главная