• Мои игры0
  • История0
Игра Сочные Фрукты: Три в Ряд 3

Игра Сочные Фрукты: Три в Ряд 3

В весеннем саду созрели сочные фрукты ранних сортов. Их необходимо поскорее собрать, для того чтобы приготовить ароматный джем. Отправляйся в это чудное место и подвели время среди красочных фруктов и ягод, прокачивая свою внимательность в процессе их сбора.

15
6287
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сочные Фрукты: Три в Ряд 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сочные Фрукты: Три в Ряд 3, оригинальное название - Juicy Fruits Match 3. В эту игру сыграли 6287 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На каждом из нескольких этапов сбора сочных фруктов и ягод перед тобой будет поставлена задача набрать определенное количество очков. Следить за выполнением этого задания ты сможешь по индикатору, который находится в верхнем правом углу экрана. Как только этот индикатор заполнится, ты сможешь перейти в следующий уровень игры. На прохождение каждого из них отведено ограниченное время, истекающее еще на одном индикаторе, расположенным под индикатором набранных очков. Игровое поле представляет собой таблицу, заполненную фруктами и ягодами. Для того чтобы получать очки, тебе нужно составлять ряды по вертикали и горизонтали как минимум из трех одинаковых фруктов и ягод, при помощи мышки меняя местами те из них, что находятся в соседних ячейках. Если ряд будет состоять более чем из трех одинаковых единиц, на игровом поле появится бустер, который поможет справиться с заданием уровня еще быстрее.

  1. Главная