• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкие Сказки. Ультимативные Три в Ряд

Игра Сладкие Сказки. Ультимативные Три в Ряд

Мир сладких сказок, где полным-полно разнообразных конфет, карамелек и прочих сладостей, открывает свои двери для каждого, кто любит не только интересные, но ещё и развивающие приключения. В одно из таких можно отправиться здесь, занявшись сбором многочисленных сладких угощений.

6
1746
Игры Три в Ряд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкие Сказки. Ультимативные Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкие Сказки. Ультимативные Три в Ряд, оригинальное название - Candy Fairy Tales. Ultimate Match-Three. В эту игру сыграли 1746 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры можно будет совершить интересное приключение по миру сладких сказок, которое будет состоять из большого множества этапов. Все они разнятся по степени сложности, поэтому переход между турами осуществляется по очереди, начиная с наиболее простых. В том случае, когда игроку удастся выполнить поставленную перед ним задачу, он получит право приступить к прохождению более сложного испытания. Суть каждого из них сводится к тому, чтобы собрать определённые виды сладостей в обозначенном количестве. Важно учесть, что на выполнение задания любого из уровней отведено конкретное количество ходов. Оно указано на экране вверху слева. Справа от ходов ведётся учёт очков, которые игрок сможет заработать в процессе сбора сладостей. Собирать их можно путем составления рядов и столбиков не менее чем из трех одинаковых видов сладостей, меняя их местами мышкой.

  1. Главная