• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовая Лихорадка

Игра Фруктовая Лихорадка

Тебя с нетерпением ждут мартышки, которые очень хотят полакомиться сочными фруктами. Они уверены в том, что ты сможешь помочь им, поэтому постарайся не подвести их. Отправляйся на сбор урожая ароматных фруктов, для того чтобы забавные мартышки смогли вдоволь насладиться ими.

7
3544
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовая Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовая Лихорадка, оригинальное название - Fruit Fever World. В эту игру сыграли 3544 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя огромное количество уровней и море веселья. Помни, что каждый новый тур поставит перед тобой определенную задачу и конкретные условия ее выполнения. Например, в первом туре, с которого ты начнешь путешествие по игре, предполагает, что ты должен набрать 900 очков, совершив не более 10 ходов. Прежде чем приступить к выполнению каждого последующего уровня, внимательно ознакомься с его заданием и условиями, информация о которых появится на экране. В ходе игры тебе предстоит удалять с игрового поля фрукты и ягоды. Сделать это можно, составляя из них ряды по горизонтали или вертикали. При этом тебе следует при помощи мышкой менять местами фрукты и ягоды, которые находятся по соседству. Если составленный ряд будет содержать три и более одинаковых фрукта, то он пропадет с игрового поля, а твой счет пополнится очками. В верхней части экрана находится панель с бустерами.

  1. Главная