• Мои игры0
  • История0
Игра Конфеты Леденцы Три в Ряд

Игра Конфеты Леденцы Три в Ряд

Сегодня тебя ждет незабываемое приключение в Конфетном Королевстве. Поскорее отправляйся туда, для того чтобы весело провести свободное время, собирая свое любимые леденцы. Но, для того чтобы заполучить ароматные лакомства, тебе придется выполнять некоторые обязательные условия.

43
14599
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфеты Леденцы Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфеты Леденцы Три в Ряд, оригинальное название - Candy Pop. В эту игру сыграли 14599 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие будет включать несколько уровней, которые ты будешь последовательно проходить один за другим, начиная с первого. Каждый тур будет ставить перед тобой конкретную задачу, выполнив которую, ты получишь возможность перейти в следующий уровень. Задание будет заключаться в сборе определенного количества леденцов заданного цвета. Взгляни в верхний левый угол игрового поля, для того чтобы увидеть задание. Там же ты можешь следить за ходом его исполнения. Справа от задания расположено число, означающее количество ходов, отведенных на прохождение уровня. Для того чтобы справиться с задачей, кликай левой кнопкой мышки по скоплениям леденцов одинакового цвета, которые находятся в центральной части экрана. При этом тебе стоит отдавать предпочтение леденцам того цвета, что указано в задании. Это позволит пройти уровень, сделав минимальное количество ходов.

  1. Главная