• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовые Сказки

Игра Фруктовые Сказки

Очаровательная малышка просто обожает лакомиться свежими фруктами круглый год. Однако сейчас ей сложно достать их. Именно поэтому она отправляется в далекую страну, где всегда полно сочных фруктов. Отправляйся в путешествие вместе с ней, для того чтобы помочь собрать ароматные плоды.

6
4121
Игры Три в Ряд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовые Сказки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовые Сказки, оригинальное название - Fruit Tales. В эту игру сыграли 4121 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с девчонкой тебе предстоит посетить несколько мест Фруктовой Страны, в каждое новое из которых вы отправитесь в очередном туре. Прежде чем приступить к его прохождению, обрати внимание на цель, по достижению которой он будет считаться пройденным. После этого приступай к игре, которая заключается в том, чтобы составлять как можно более длинные цепочки из одинаковых фруктов. Минимальное количество фруктов в цепочке равно трем. При помощи мышки меняй местами фрукты, которые находятся в соседних ячейках игрового поля. Как только тебе удастся составить цепочку по горизонтали или вертикале, то она исчезнет, освободив место для новых фруктов, а на твой игровой счет будут зачислены балы. Следи за его балансом в верхней левой части игрового поля. Над ним указано количество ходов, отведенных на прохождение уровня. Истратив их, но не достигнув цели, ты проиграешь.

  1. Главная