• Мои игры0
  • История0
Игра Конфеты: Три в Ряд

Игра Конфеты: Три в Ряд

Очутившись в сказочном мире, где повсюду, куда не глянешь, разбросаны конфетки и прочие вкусности, так и просящиеся в рот, выстройте линию из однотипных изделий. Иначе просто так их не подобрать, необходимо выстроить кондитерские шедевры в одну линию, соединив три и более сладостей друг с другом.
Данный жанр подразумевает своего рода головоломку, заключающуюся в расстановке предметов в определенном порядке для объединения их и удаления с игрового поля. Чем больше соединившихся сладостей, тем больше баллов получит игрок, поэтому в ваших интересах набрать максимальное количество очков, тем самым установив рекорд.
Следите за временем, чтобы успеть выполнить задуманное.

41
21326
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфеты: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфеты: Три в Ряд, оригинальное название - Candy Match Saga. В эту игру сыграли 21326 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Таймер, расположенный внизу экрана, отмеряет продолжительность прохождения игры. Слева находится индикатор, шкала которого достигнув минимального значения, прерывает геймплей и идет подсчет очков. Постарайтесь продержаться, как можно дольше, соединив множество сладостей, выбирая оптимальный алгоритм действий.
Если наберете много баллов, то перейдете на следующий уровень, не останавливайте прогресс, пока не доберетесь до последнего этапа.
Обратите внимание на количество проделанных ходов, желательно делать их поменьше, но проделывать это результативно.

  1. Главная