• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка Перл Джем

Игра Вечеринка Перл Джем

Игрушек с драгоценными камнями и шарами большое множество и в основном практически в каждой игре мы сталкиваемся с одной задачей – уничтожить как можно большое количество одинаковых по цвету предметов, и не важно перед вами шары из стали или воздушные шарики. Новая из категории «три в ряд» не исключение, только в этот раз все развивается вокруг молодого исследователя, отправившегося за алмазами и другими драгоценными камнями в подземелья Африки.

3
2583
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка Перл Джем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка Перл Джем, оригинальное название - Gem Jem Party. В эту игру сыграли 2583 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: Famous Aspect
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нам кажется, что данное развлечение поможет коллекционерам подобных игр попробовать свои силы в новом приключение, и быть может даже занять лидирующие позиции среди себе подобных геймеров. Итак, с главной задачей мы уже определились, что делать вы тоже наверняка знаете, но при помощи некоторых хитростей мы все же попробуем ускорить процесс поиска драгоценных камней. Кстати, не переживайте за скорость, время конечно убывает, но благодаря развитой системе бонусов вы всегда можете продлить вое время, уничтожив несколько бонусных камней. А получить бонусы можно только собирая по три и более одинаковых камня. Количество бонусов можно увеличить, выполняя дополнительные задания, которые выглядят как определенные фигуры на поле, уничтожив камни в этой фигуре – вы заслужите на бонус, останется только им воспользоваться.

  1. Главная