• Мои игры0
  • История0
Игра Магия Драгоценностей

Игра Магия Драгоценностей

На протяжении столетий драгоценности оказывали на людей магическое действие. Они толкали человечество на безумства и подвиги, совершаемые с целью обогащения. Сегодня ты тоже можешь отправиться в приключенческое путешествие в мир сверкающих драгоценных камней.

36
23795
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магия Драгоценностей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магия Драгоценностей, оригинальное название - Jewel Magic. В эту игру сыграли 23795 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет огромное множество уровней, содержащих различные задания. Они будут появляться на игровом поле перед началом тура. Например, тебе нужно будет набрать определённое количество очков или собрать заданное число драгоценных камней указанного цвета. Для того чтобы достичь поставленной цели, тебе нужно при помощи мышки менять местами драгоценные камни, которые находятся в соседних ячейках игрового поля. При этом тебе нужно следить за тем, чтобы в результате формировались вертикальные или горизонтальные ряды как минимум из трех одинаковых по цвету и форме драгоценных камня. Если ряд будет включать более трех камней, то на игровом поле появится бустер, который сможет уничтожить драгоценности без необходимости составлять ряды. Ты можешь следить за общим количеством набранных очков в левой верхней части игрового поля. Количество ходов, отведённых на прохождение тура, ограничено.

  1. Главная