• Мои игры0
  • История0
Игра Ловушки и Сокровища

Игра Ловушки и Сокровища

Каждый поклонник игр в стиле раннер получает шанс с головой окунуться в мир продолжительных приключений, которые пройдут в неизведанных джунглях. В их чаще таится много загадок, которые тебе придется разгадать. Преодолевай трудности, и собирай множество драгоценных камней.

14
4983
Игры Сокровища
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ловушки и Сокровища

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ловушки и Сокровища, оригинальное название - Traps and Treasures. В эту игру сыграли 4983 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь участвовать в приключениях, собирая сокровища и обходя ловушки. Игра предоставляет возможность выбрать персонажа, которым ты будешь при этом управлять. Это может быть отважный ковбой Ларс или милая красотка Лара. Как только ты определишься с выбором персонажа, он окажется на местности, на которую тебе откроется вид сверху. Это будет трасса, состоящая из блоков и предложенная высоко над землёй. Совершай клики левой кнопкой мышки по тем блокам, на которые должен переместиться персонаж игры. При этом помни, что он должен будет собрать все сокровища, находящиеся на локации. Их общее количество будет фиксироваться в верхней левой части экрана. Особенность трассы состоит в том, что, ее деревянные блоки проваливаются, после того как персонаж единожды станет на любой из них. Учитывайте эту особенность составляя маршрут движения персонажа от начальной до конечной точки трассы.

  1. Главная