• Мои игры0
  • История0
Игра Золотодобытчик Века

Игра Золотодобытчик Века

Добытчик золота на протяжении многих лет занимается поиском золотых платков в недрах земли. Он стремится не только разбогатеть, но и заполучить звание золотодобытчика века. Если ты хочешь помочь ему в этом, то отправляйся с ним на очередную миссию, в ходе которой ты займешься добычей золота.

29
8631
Игры Золотоискатель
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотодобытчик Века

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотодобытчик Века, оригинальное название - Century Gold Miner. В эту игру сыграли 8631 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится добытчик золота, под которым находятся залежи золотых слитков. Но вместе с ними в недрах земли расположены обычные камни, а также другие предметы. Персонаж игры имеет в своем распоряжении специальное устройство, оснащение щипцами и предназначенное для вытаскивания золотых слитков на поверхность земли. Щипцы будут автоматически раскачиваться в разные стороны. Тебе следует выбрать подходящий момент, когда щипцы окажутся напротив золотой глыбы. Старайся выбрать глыбу как можно большего размера, чтобы получить за нее больше денег. Как только такой момент настанет, соверши клик по экрану. Это приведёт к тому, что щипцы потянутся за глыбой. В каждом уровне перед тобой будет стоять задача заработать определённую сумму за ограниченное время. Если случайно направить щипцы на камень или иной предмет, то также получишь деньги, но их сумма будет небольшой.

  1. Главная