• Мои игры0
  • История0
Игра Конфеты для Мумии

Игра Конфеты для Мумии

Это конечно странно, но при раскопке древних пирамид ученые нашли большое количество мумий, рядом с которыми находили остатки шоколада. Зачем он там и почему, никто не мог ответить. Быть может, древние египтяне верили, что люди после смерти в иной мир брали с собой шоколад, или быть может человеческие мумии воскресали и единственное, что они могли съесть это шоколад. Наверное мы оставим ученым тайну любви к шоколаду, а мы начнем новую игру, где отправимся вместе с воскресшей мумией собирать различные сладости. Наша героиня пролежала в гробнице долгое время, и ясное дело, пока восстановиться координация движений пройдет много времени и мумия не успеет на празднование Хэллоуина. Самой мумии это сделать сложно, так как забинтованные руки не могут быстро все собрать, и одна надежда на вас.

13
16255
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфеты для Мумии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфеты для Мумии, оригинальное название - Mummy Candies. В эту игру сыграли 16255 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Воспользуйтесь бинтами мумии и начните ловить конфеты, а для этого необходимо постараться поймать момент, когда бинт будет находиться как раз над конфетой и тогда опустить его, чтобы он зацепил конфету, а не кость, или еще какой предмет. Кстати на ловлю конфет у мумии есть всего одна минута, поэтому стоит воспользоваться ею с наибольшей пользой, чтобы собрать не только все конфеты, но и куски золота.