• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник за Золотом

Игра Охотник за Золотом

Огромный «Охотник за золотом» с рыжими волосами и косами, фонарем и киркой пытается остановить стену из блоков, надвигающуюся на него и грозящую ему смертью. Стена состоит из множества красивых и разноцветных самоцветов, которые двигаются в сторону искателя и могут раздавить его в любую минуту. Для того, чтобы стена не задавила его, необходимо бросать киркой по блокам одинакового цвета в количестве не менее двух штук. То есть, если даже вы бросаете киркой по двум одинаковым рядом стоящим блокам, они соединяются, исчезают, а вам начисляются баллы.

19
13585
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник за Золотом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник за Золотом, оригинальное название - Gold Hunt. В эту игру сыграли 13585 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красивая игра отличается реалистичной графикой и привлекательными блоками. Прямо на золотоискателя, который стоит с фонарем в правой части экрана, надвигается стена из самоцветов слева. В верхней части экрана отмечается количество бонусов, номер уровня и сколько шагов осталось до того, как стена задавит персонажа (всего их 18).
Для того, чтобы стена разрушалась, нужно находить группы блоков одного цвета в количестве как минимум двух штук. Просто метите по такой группе мышкой и нажимаете на нее. Блоки исчезают, а вам начисляются баллы.
Стена довольно быстро продвигается вправо, тесня искателя.
За блоки с драгоценными камнями баллов начисляют на порядок больше.

  1. Главная