• Мои игры0
  • История0
Игра Дино Диггер

Игра Дино Диггер

«Дино Диггер» - это увлекательная аркада, где будете управлять динозавром-археологом по имени Мэнни. Он хочет отыскать и завершить коллекцию костей, воссоздав полный скелет T-Rexа и других животных. По мнению копателя, именно в данной области под землей находится то, что ему нужно.
Помогите же главному герою Мэнни осуществить задуманное, найдите все кости T-Rexа.
Собрав костяные детали, вам даже посчастливиться встретиться с самим хищником, поэтому если интересно узнать какой будет эта встреча, начните скорее играть, и справьтесь с поставленным заданием как можно быстрее.

134
50408
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дино Диггер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дино Диггер, оригинальное название - Dino Digger Sr. В эту игру сыграли 50408 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В общей сложности присутствует в игре приблизительно 106 костей, которые следует собрать, чтобы пройти миссию. Справа вверху отображается число необходимых частей, слева – уровень изношенности экскаватора.
Вместе с костями, также собирайте ресурсы и полезные ископаемые, они понадобятся для того чтобы заработать на них деньги, используемые в дальнейшем для покупки предметов и модернизации оборудования Мэнни. Благодаря различным обновлениям подземная разведка станет намного проще.
Периодически встречаются на пути преграды в виде камней, через которые пройти нельзя, поэтому создавайте бомбы и активируйте их для расчистки большей области, где находятся нужные ресурсы.
Не допускайте, чтобы копательная машина заглохла или сломалась, иначе продолжить исследование не удастся.