• Мои игры0
  • История0
Игра Аква Шахта

Игра Аква Шахта

Думаешь, что шахты бывают только под землёй? Сегодня твои представления о шахтах изменятся навсегда, после того как ты отправишься в подводную шахту. В этом месте тебя ждут увлекательные приключения, которые заставят твой мозг работать в интенсивном режиме.

32
11046
Игры Копатель
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouse
Игра Аква Шахта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аква Шахта, оригинальное название - Aqua Mine. В эту игру сыграли 11046 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты увидишь на поверхности воды подводную лодку, ко дну которой приделано огромное сверло. Оно предназначено для устранения огромных подводных камней, которые будут возникать на пути подводной лодки. В некоторых камнях ты найдёшь драгоценности, собрав которые, получишь деньги. Их общее количество будет отображено в верхнем правом углу экрана. В морских глубинах ее также ждут другие опасности, представленные в виде остатков затонувших кораблей, хищных акул и других морских обитателей. Подлодка может уничтожать своим сверлом только камни, в то время как все другие предметы способны ее повредить, в результате чего она потеряет одну из трех жизней, которые отведены на игру. Ты сможешь следить за их расходом, если обратить внимание на верхний левый угол игрового поля. В верхней части игрового поля ты увидишь число, которое обозначает преодоленное подводной лодкой расстояние.