• Мои игры0
  • История0
Игра Шахтёр Кладоискатель

Игра Шахтёр Кладоискатель

Дедушка поведал внуку одну тайну. Он рассказал, что в земле на огороде зарыт клад и дал ему карту, чтобы без проблем его можно было найти. Но сам внук не имеет навыков копания, поэтому он приглашает профессионального копателя. И именно тебе в данной игре предстоит сыграть его роль. Клад очень глубоко под землей, поэтому копай в нужно месте, пока не доберешься до сокровищ.

37
11932
Игры Копатель
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gИспользовать Гранату
Клавиша hИспользовать Динамит
Клавиша jИспользовать Радводу
Игра Шахтёр Кладоискатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахтёр Кладоискатель. В эту игру сыграли 11932 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Копатель приезжает на место, где зарыт клад и сразу же приступает к работе. Управляй им, чтобы он копал в нужном направлении. Ему предстоит работать не один день, потому что, судя по карте, сокровища скрыты глубоко под землей, куда не каждый способен добраться. У тебя для работы в наличии есть все необходимое снаряжение. Тебе предстоит следить внимательно за количеством красной воды, уровнем кислорода, наличием гранат. А также не забудь улучшать за монеты кирку и бур, поскольку эти инструменты помогут тебе прорыть любые недра. Управляй своим копателем, чтобы он двигался влево, вправо и собирал разложенные кучки алмазов. Они могут лежать в произвольном порядке и тебе предстоит разрушать преграды между главным персонажем и сокровищами. Откопай весь клад из недр земли и отдай их владельцу карты, который тебя пригласил.

  1. Главная