• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Копатель: Выжить на Чужой Планете

Игра Космический Копатель: Выжить на Чужой Планете

Ты можешь перенестись на незнакомую планету, на территории которой займешься добычей ресурсов. Они пригодятся тебе для заправки космического судна, на борту которого можно будет покинуть это место. С этой задачей можно было бы легко справиться, если бы в этом не мешали враги.

53
11462
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение Камеры
Клавиша lkmДвижение
Игра Космический Копатель: Выжить на Чужой Планете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Копатель: Выжить на Чужой Планете, оригинальное название - Space Miner - Build your Empire. В эту игру сыграли 11462 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится поле, в которое тебе будет предложен ввести свой ник-нейм. Если ты это сделаешь, то получишь возможность зарабатывать драгоценные камни. Тебе также будет предоставлена возможность играть без ник-нейма, но зарабатывать диаманды в этом случае ты не сможешь. На следующем этапе тебе станет доступна информация о двух игровых миссиях. Первая из них носит название «Альфа», заключается в исследовании планеты и добыче ресурсов, а также отличается низкой степенью сложности. Кроме этого в игре представлена более сложная миссия «Бета», в ходе которой нужно не только выполнить все те же задания, но еще и защититься от врагов. Независимо от выбранной миссии управляй перемещением космического копателя по территории игрового поля при помощи мышки. Вращать камеру можно посредством нажатия клавиш WASD. Добывай нефть, перерабатывай ее и получай шанс для создания базы.

  1. Главная