• Мои игры0
  • История0
Игра Пожиратели Времени

Игра Пожиратели Времени

Пожиратели Времени представляет собой динамичный экшен-рогалик в жанре научно-фантастического сеттинга. Герой отправляется покорять бескрайние просторы космоса. В забытых уголках Галактиках находятся древние артефакты — кубы времени и пространства. Игрок должен определить вражеский флот и заполучить богатства раньше, иначе вселенная изменится до неузнаваемости. Тебя ждет затягивающий геймплей с первых минут, который переносит в гущу событий и открывает огромный простор для экспериментов. Онлайн игра обладает потрясающей графикой и сочетает в себе элементы экшена, rpg и шутера. Игра рассчитана на одиночное прохождение, многопользовательские режимы не предусмотрены.

9
2559
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tabМеню Улучшений
Игра Пожиратели Времени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пожиратели Времени, оригинальное название - Time Wasters. В эту игру сыграли 2559 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок ловко манипулирует временем и пространством, получает дополнительные эффекты через приобретение их в специальном магазине. Ты должен набирать очки и демонстрировать свои способны, оттачивать мастерство в ожесточенных схватках со злобными противниками. Геймеру необходимо уничтожать соперников и заполнять шкалу прогресса для получения вознаграждения в виде случайно выпадающих карточек с улучшением или вооружением. Твоя задача — экипировать и улучшать оружие, уничтожать стаи врагов и собирать космические кубки, чтобы изменить временную шкалу в свою пользу.

  1. Главная