• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Лазеры

Игра Космические Лазеры

Игры, созданные в программной среде Unity, уже давно заслужили свое место среди игр такого формата, и можно смело утверждать, что данные игры намного красочнее, масштабнее и сама графика более приближена к реальности. И чтобы подтвердить вышесказанное мы представляем простенькую игру Космические Лазеры, в которой можно невооруженным взглядом найти отличия от обычных игр. Это конечно в первую очередь графическая составляющая, так планеты, пролетающие под вашим космическим истребителем нарисованы достаточно точно, а физика вообще заслуживает отдельного внимания. Вы только посмотрите, как плавно двигается в невесомости космические корабли, как ваш, так и корабли противника. Именно с ними вам придется сражаться при помощи лазерных пушек, установленных на звездолете. вражеская эскадрилья космических истребителей активно атакует вас и, если вы попадет под выстрел пушки врага игра закончится, и вы погибните.

9
11708
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Космические Лазеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Лазеры, оригинальное название - Space Lazors. В эту игру сыграли 11708 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете управлять своим кораблем при помощи клавиш со стрелками стараясь не сталкиваться с кораблями противника и не попадать в прицелы его пушек. А и вообще старайтесь облетать все объекты, которые двигаются в вашу сторону, это точно поможет оставаться в живых как можно дольше.

  1. Главная