• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Звездный Блеск

Игра Мини Звездный Блеск

В космическом пространстве образовалось множество опасных объектов, которые следует необходимо уничтожить, иначе они способны натворить плохих дел. Обходите стороной опасные препятствия, при этом уничтожайте летающие объекты, несущие угрозу.

3
2934
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Звездный Блеск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Звездный Блеск, оригинальное название - Mini Star Luster. В эту игру сыграли 2934 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: Bandai
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выполняйте предлагаемые миссии. Корабль находится в постоянном полете, притормозить его никак не удастся. Поэтому нужно курсором сопровождать его в нужное направление, стараясь выбирать наиболее безопасную зону для перемещения. На пути встретится большое количество разнообразных объектов, через которые понадобится пролететь. Они представляют собой огромные фигуры с отверстиями, нужно подгадать момент и нырнуть туда, попытавшись не врезаться в стенку вертящегося механизма. Постоянно подобные элементы меняют скорость движения, побыстрее приловчитесь к этому и проскочите в отверстие. Если не сумеете не задеть кораблем часть фигуры, то потеряете очко жизни, что в общем числе достигает трех единиц. В процессе обхода между преградами наводите курсором на опасные летающие объекты наподобие круглых мин, которые при расстреле взрываются и получаете баллы за устранение опасности.

  1. Главная