• Мои игры0
  • История0
Игра Проект: Космос

Игра Проект: Космос

Игра предложит тебе поучаствовать в многочисленных сражениях, которые будут проходить прямиком в открытом космосе. Здесь твой шаттл столкнётся с целой армией вражеских истребителей, которые будут пытаться его уничтожить. Твоя цель – ни в коем случае не допустить этого.

7
2830
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПовышение Высоты
Клавиша ctrlПонижение Высоты
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmРакеты
Клавиша tabУскорение
Игра Проект: Космос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проект: Космос, оригинальное название - Project: Cosmos. В эту игру сыграли 2830 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вражеские шаттлы расположились в плотном поясе астероидов, чем обусловлена высокая степень проблематичности их уничтожения. Приготовься приложить максимум усилий, для того чтобы справиться с поставленной задачей. При этом тебе предстоит сосредоточиться не только на уничтожении космических кораблей противников, но и уделять внимание тому, чтобы не столкнуться с разнообразными объектами, находящимися на игровом поле. Если это произойдёт, то твой шаттл может быть серьезно повреждён, а это, в свою очередь, увеличит риск проигрыша. Помогай космолету маневрировать, нажимая клавиши со стрелками. Он сможет повысить или понизить высоту, если ты нажмешь клавишу с пробелом или ctrl соответственно. Уничтожить вражеские шаттлы можно, стреляя по ним (левая кнопка мышки) или выпуская ракеты (правая кнопка мышки). Зарабатывай деньги и трать их на улучшение своего космолета.