• Мои игры0
  • История0
Игра Атомный Гонщик

Игра Атомный Гонщик

Захватывающая игра, направленная на ловкость и высокую скорость реакции, представляет отличную возможность провести время увлекательно, ощутив себя реактивным гонщиком. В ее коллекцию входит множество крутых заездов на высокой скорости, справиться с которыми сможет только настоящий профессионал.

21
6299
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Атомный Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атомный Гонщик, оригинальное название - Atomic Racer. В эту игру сыграли 6299 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровом гараже представлено несколько моделей реактивных аппаратов, которые под управлением игрока должны справиться с разнообразными миссиями. Первый из аппаратов появится по центру экрана, как только будет запущена игра. Ее характеристики, среди которых сила, скорость и т.д., представлены вверху экрана слева. На этой же иконке доступна и информация о стоимости аппарата. Для того чтобы увидеть очередную модель, игроку стоит кликнуть по стрелке, расположенной справа от аппарата. Определившись с выбором, можно переходить к прохождению первого из множества уровней. Задание любого из них появится на экране перед началом. Оно сводится, например, к сбору определённого количества атомов, расположенных на пути следования аппарата. Кроме этого ему будут встречаться красные (защита) и синие (топливо) атомы. Управлять машиной можно при помощи мышки.