• Мои игры0
  • История0
Игра Загородная Гонка

Игра Загородная Гонка

«Загородная Гонка» представляет собой симулятор вождения автомобиля, при создании игры разработчиками внедрена технология WebGL 2.0, позволяющая любоваться 3D графикой. Если у вас нет собственной машины, то появилась отличная возможность завести именно здесь. Прокатитесь по красочным локациям, покажите насколько опытным водителем являетесь.

677
214455
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша cСмена обзора
Клавиша spaceРучник
Игра Загородная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Загородная Гонка, оригинальное название - SplatPed Evo. В эту игру сыграли 214455 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 677 человек(а).

  • Разработчик: Ciorbyn Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не придется кататься на одной и той же модели автомобиля, поскольку присутствует несколько вариантов, отличающихся между собой внешним дизайном. К примеру, при желании садитесь за руль спорткара и гоните на бешенной скорости по дороге. Или быть может хотите попробовать взяться за управление пожарной машины? Выбор остается за вами, отдавайте предпочтение тому варианту, который считаете наиболее подходящим. Исследуйте большой красивый город, а вдали увидите величественные горы. Выполняйте трюки различного уровня сложности, используя трамплины, попадающиеся время от времени на пути, с помощью данных установок трюки будут выглядеть весьма зрелищно. Испытайте свой автомобиль на полную, не боясь разломать его, поскольку в случае столкновения он восстановится мгновенно.