• Мои игры0
  • История0
Игра Эво Ф5

Игра Эво Ф5

Для самых богатых и состоятельных людей в мире создается все самое роскошное и дорогое, это касается буквально всего, начиная с мобильных телефонов, укрытых диамантами и заканчивая шикарными автомобилями. Интересно, каково управлять автомобилем ценник на который бьёт все мыслимые и немыслимые суммы? Но гадать можно долго, мы предлагаем вам сесть за руль подобного автомобиля и самому узнать, насколько он раскошен. Кстати, говорить графике и физике нет смысла в новой трехмерной гонке, номер в ее названии все скажет сам, а это цифра пять, следовательно перед вами пятая часть захватывающих гонок.

614
219818
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша eВключить/Выключить Двигатель
Клавиша rРемонт Машины
Клавиша enterСброс Машины
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша escПауза
Клавиша hСигнал
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша uВилку Погрузчика Вверх
Игра Эво Ф5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эво Ф5, оригинальное название - Evo F5. В эту игру сыграли 219818 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 614 человек(а).

  • Разработчик: Ciorbyn Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш гараж переполнен автомобилями и скорее всего этот гараж принадлежал одному из богатых людей, чего здесь только нет, начиная от погрузчика и раритетного автомобиля и заканчивая грузовым тягачом и спортивными автомобилями. Да и вы сразу можете выбрать один из видов транспорта не переживаю о очках и уровнях. Выбрали? Самое время проверить свои способности и возможности транспорта, но осторожно, особенно во время управления машиной на большой скорости, постарайтесь не врезаться во что-то. Ну а если подобное произошло начните свои испытания сначала попробовав начать на чем-то другом, например на ретро машине.