• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Автомобильные Трюки на Рампе

Игра Экстремальные Автомобильные Трюки на Рампе

Игра придется по душе любителям остросюжетных приключений. С ее помощью ты сможешь ощутить себя реальным каскадером, выполняющим головокружительные трюки, находясь за рулём мощного автомобиля. Приготовься к невероятно захватывающему приключению.

62
27493
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша iВкючить \ Выключить Двигатель
Клавиша fУскорение
Игра Экстремальные Автомобильные Трюки на Рампе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Автомобильные Трюки на Рампе, оригинальное название - Extreme Ramp Car Stunts. В эту игру сыграли 27493 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе нужно будет сесть за руль автомобиля и добраться из одной точки в другую. Для этого предстоит проехать по узкой трассе, вокруг которой не будет ничего, ведь она пролегает посреди неба на большой высоте. Управляя своим транспортным средством при помощи клавиш со стрелками, помни о том, что одно неловкое движение приведёт к тому, что оно провалиться в пропасть, что будет означать проигрыш. Поэтому следует ехать предельно аккуратно и в случае необходимости совершать остановку, нажимая клавишу с пробелом. Задача усложняется также присутствием на дороге большого количества препятствий, которые нужно обходить, избегая фатальных падений. Всего тебе предстоит проехать по трём трассам, каждая из которых имеет свои особенности. Первая из них состоит из соединённых между собой контейнеров, на второй присутствует несколько точек сохранения, а третья предоставит тебе абсолютную свободу.

  1. Главная