• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Дерби: Блочные Дороги

Игра Зомби Дерби: Блочные Дороги

В мире зомби опасно находиться обычному человеку. Он может быть съеден голодными монстрами в любую секунду. Но если ты отправишься в это место, кишащее ходячими мертвецами, на бронированном авто, то сможешь не только гарантировать себе безопасность, но и уничтожить кровожадных созданий.

185
54219
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Игра Зомби Дерби: Блочные Дороги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Дерби: Блочные Дороги, оригинальное название - Zombie Derby: Blocky Roads. В эту игру сыграли 54219 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Разработчик: Brinemedia
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Твое путешествие на мощном бронированном автомобиле по миру голодных зомби будет состоять из нескольких этапов, доступ к каждому очередному из которых откроется тебе только в том случае, если ты сумеешь успешно справиться с прохождением доступного этапа. В каждом из них тебе необходимо помочь автомобилю добраться из начальной точки пути в конечную, уничтожив всех зомби, которые будут этому препятствовать. Для управления движением автомобиля пользуйся стрелками клавиатуры. Если понадобится увеличить скорость его движения, нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вверх». Ходячих мертвецов можно просто давить, наезжая на них. Их также можно ликвидировать посредством совершения выстрелов. С этой целью тебе необходимо нажать пробел. За ликвидацию зомби ты будешь получать очки, которые помогут прокачивать твой автомобиль и покупать новые мощные пушки.

  1. Главная