• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Зомби Майнкрафт

Игра Выживание Зомби Майнкрафт

Несмотря на то, что зомби-вирус был впервые обнаружен давно, лекарство против него еще не было разработано. Поэтому единственным способом избавиться от зараженных и тем самым предотвратить развитие болезни является их физическая ликвидация. Именно этим и предстоит заняться в игре.

8
3697
Игры Зомби Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Выживание Зомби Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Зомби Майнкрафт, оригинальное название - Zombies Survival. В эту игру сыграли 3697 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом жесткого сражения с зомби можно определиться с персонажем, который будет это делать под управлением игрока. Доступные скины появятся на экране, и нужно будет остановить выбор на одном из них. Кроме этого на данном этапе предоставляется возможность ознакомиться с арсеналом оружия, различные виды которого с описанием характеристик будут представлены на экране слева. Только первый автомат можно получить бесплатно, а за все остальные варианты придется заплатить. В распоряжении игрока в начале игры окажется всего 50 монет, поэтому он сможет воспользоваться только бесплатным автоматом, чтобы с его помощью уничтожать зомби в первом из 10 уровней игры. Он перенесёт выбранного персонажа в одну из точек города. Перемещаться здесь можно нажатием стрелок. Чтобы стрелять по зомби, следует воспользоваться мышкой. Шкала ликвидации монстров находится вверху справа.

  1. Главная