• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Не Водят Машины

Игра Зомби Не Водят Машины

В одной части планеты бушуют толпы ходячих мертвецов, которые объявили охоту на все живое. Кровожадные монстры держат в страхе местных жителей, которые боятся выходить на улицу. Для перемещения по городу с целью борьбы с зомби были созданы специальные бронированные автомобили, водителем одного из которых станешь ты.

75
21173
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Зомби Не Водят Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Не Водят Машины, оригинальное название - Zombies Dont Drive. В эту игру сыграли 21173 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Разработчик: Quantized Bit
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тобой в игре будет поставлена задача проехать по заданному маршруту. Следует быть готовым к тому, что на пути будут встречаться различные препятствия, которые тебе нужно ловко объезжать, управляя транспортным средством при помощи клавиш со стрелками. В добавок к препятствиям, на игровом поле будут появляться обезумевшие зомби, которые будут со всех сторон бросаться на твою машину, пытаясь атаковать. Ты можешь ловко маневрировать, чтобы уйти от их атак, а можешь разогнаться как следует и сбивать монстров. За каждого убитого ходячего мертвеца ты будешь получать очки, которые накапливаются в верхней центральной части игрового поля. Попытайся на протяжении каждого игрового уровня уничтожить как можно больше ненасытных тварей, тем самым заработав максимальное количество очков. Избегай столкновений с ограждениями, иначе проиграешь.