• Мои игры0
  • История0
Игра Спецназ Против Зомби

Игра Спецназ Против Зомби

Сколько лет прошло после взрыва атомной станции никто уже и не помнит, но остатки радиации еще долго будут вспоминаться планете и населяющим ее живым организмам. Кроме этого, на планете появились новые виды, но эволюция здесь совсем не причем, потому что все это последствия и мутировавшие виды стали пожирать все остальное. Но, так или иначе, всех мутантов, в том числе людей, ставших зомби необходимо уничтожить, чем мы с вами и займемся в новой игре Спецназ Против Зомби. Итак, после поражения ядерными отходами после взрыва на нашей планете осталось совсем немного нетронутых вирусом людей, и все они без сомнения находятся в опасности, ведь если до них доберутся мутировавшие, или попросту зомби, то планета погибнет окончательно. Герой данной игры может остановить зомби и распространение вируса, но для выполнения данной задачи ему нужен помощник, быть может, вы ему составите компанию, и вместе справитесь со всеми зомби.

418
144409
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Игра Спецназ Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спецназ Против Зомби, оригинальное название - SWAT vs Zombies. В эту игру сыграли 144409 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 418 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начинается с выбора оружия, которого к сожалению, в самом начале очень мало, но уничтожая по мере прохождения новых и новых мертвецов, вы сможете раздобыть новые виды оружия, которое будет еще смертоносней для мутировавших людей, жаждущих лишь только крови. Главное не забывайте вовремя перезаряжать оружие, чтобы вас не застигли врасплох.