• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Против Берсерка

Игра Зомби Против Берсерка

Берсерков боялись не только враги, но и их собственные союзники. Ведь эти могучие воины-викинги приходили в такую страшную боевую ярость, что совершенно теряли ощущение реальности. Они не испытывали ничего, кроме желания крушить все вокруг и убивать. Даже серьезные раны не могли остановить обезумевших берсерков, они сражались до последнего вздоха, уничтожая всех вокруг. Эта способность породила легенды о неуязвимости воинов и их отправляли в самые опасные участки битв, где обычным воинам не удавалось выстоять. Но что получится, если против нечувствительных к ранам берсерков выйдут абсолютно лишенные эмоций, чувств и даже ощущений зомби? Предсказать исход таких необычных сражений невозможно. Зато можно проверить в любой битве!

65
31383
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша fКупить боеприпасы
Клавиша 1Выбрать меч
Клавиша tАктивировать режим берсерка
Клавиша escПауза
Клавиша lВкл. / Выкл. - Курсор машки
Клавиша 2Выбрать Лук
Игра Зомби Против Берсерка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Против Берсерка, оригинальное название - Zombies vs Berserk. В эту игру сыграли 31383 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ваш персонаж – берсерк. Он должен ворваться в крепость, куда коварный некромант собрал целую орду живых мертвецов. Вся территория должна быть очищена от зомби за короткое время. Для этого придется вынуть из ножен меч и отправиться по всем помещениям и закоулкам. Скоро вы сможете отыскать и другое оружие. Но пока старайтесь не позволять толпе мертвецов окружить героя – его просто порвут в клочья. Но полная победа возможна лишь после битвы с некромантом. Это произойдет, когда зомби не останется.

  1. Главная