• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Арена 2: Защита Города

Игра Зомби Арена 2: Защита Города

Полчища зомби безжалостно нападают на людей по всей планете, и последние вынуждены собираться в небольшие группы и прятаться от монстров в укромных местах. Одна из таких групп расположилась в отдалённой глубинке, куда тебя перенесёт игра. Попытайся уничтожить всех зомби, чтобы защитить людей.

12
4500
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Игра Зомби Арена 2: Защита Города

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Арена 2: Защита Города, оригинальное название - Zombie Arena 2: City Defense. В эту игру сыграли 4500 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры тебе необходимо обеспечивать надёжную защиту незараженных вирусом людей от монстров. Если ты сможешь это сделать, то тебя будет ждать победа. В самом начале игры твой оружейный арсенал будет содержать только пистолет. Используй его при помощи мышки (права кнопка – прицел, левая – выстрел) для уничтожения ходячих мертвецов. За это ты будешь вознаграждаться монетами, за которые можно курить более мощное оружие: автомат, винтовку, револьвер и даже гранатомёт. Переключаться между оружием можно, прокрутив колесо мышки. Уничтожай всех монстров, для того чтобы переходить из одного уровня в другой. Все они отличаются разной степенью сложности. Для перемещения по локации нажимай стрелки на клавиатуре. В каждом уровне будут встречаться монстры, которые становятся все сильнее. Помни о том, что выстрел в голову наносит максимальный урон противнику.

  1. Главная