• Мои игры0
  • История0
Игра Тупой Зомби

Игра Тупой Зомби

Зомби снова атакуют некоторые города планеты. Несмотря на то, что у них не хватает ума бежать от вооружённого человека, они представляют для него опасность по той причине, что нападают толпами. Ты можешь выступить в роли меткого стрелка, объявившего войну кровожадным тварям.

36
17974
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тупой Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тупой Зомби, оригинальное название - Dumb Zombie Online. В эту игру сыграли 17974 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Борьба с неугомонными зомби будет длиться на протяжении нескольких уровней, начиная с самого первого из них. На игровом поле будет появляться стрелок, которым тебе предстоит управлять, а также зомби. Их количество будет меняться в зависимости от уровня. Твоя задача сводится к тому, чтобы уничтожить каждого ходячего мертвеца. Только после этого ты сможешь перейти в следующий тур. Однако следует помнить о том, что на это тебе будет отведено ограниченное количество патронов, указанное в верхнем левом углу игрового поля. Используй мышку, для того чтобы прицелиться и совершить выстрел по зомби. Предметы, которые будут появляться на игровом поле в каждом новом уровне, будут только усложнять поставленную перед тобой задачу. Тебе предстоит напрячь извилины, для того чтобы подумать, каким образом убить всех зомби, использовав имеющееся количество патронов и обойдя все препятствия.