• Мои игры0
  • История0
Игра Выживший Самозванец Против Зомби

Игра Выживший Самозванец Против Зомби

Отличная онлайн игра Выживший Самозванец Против Зомби с прокачкой персонажа обладает потрясающим сюжетом, который развивается на борту космического корабля Among Us. Здесь образовался страшный вирус. Он поглотил почти всю команду и превратил амогусов в ходячих мертвецов! Теперь голодные зомби нападают на стали выживший экипаж. Кровожадные чудовища, кажется, скоро уничтожат все вокруг себя. Единственному астронавту удалось избежать инфицирования. Поэтому ты сегодня играешь за него, за Красного Импостера. Постарайся спасти остальных и себя! Тебя точно ждет самый напряженный геймплей, который когда-либо встречался…

103
17287
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживший Самозванец Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживший Самозванец Против Зомби, оригинальное название - Impostor Survivor vs Zombies. В эту игру сыграли 17287 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2023
  • Разработчик: Taptapking
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Основная цель онлайн игры в жанре экшен — уничтожить всех монстров и не дать им добраться до Земли. Враги наступают волнами, поэтому старайся двигаться быстро и не дай себя окружить! Импостер должен стрелять автоматически, ловко перемещаясь через толпы зомби. По пути игрок должен собирать алмазы, сундуки с сокровищами и другие полезные бустеры, которые помогают в схватке с зомби. После того, как ты накопишь достаточно денег, стоит прокачать воина, сделать его непобедимым перед противником. В этой аркаде тебе точно поможет быстрая реакция и мощнейшее оружие! Главное правило в онлайн игре — чем больше народу, тем сильнее главный персонаж. Управляй клавишами PC или касайся экрана смартфона, чтобы двигаться и сокрушать монстров!

  1. Главная