• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Зомби 5 на Двоих

Игра Миссия Зомби 5 на Двоих

Очередная часть эпических сражений с кровожадными зомби стала доступна пользователям. К великому ужасу, мутация вируса не была остановлена, что привело к заражению огромного количества людей. Они превратились в опасных монстров, стаями перемещающихся по улицам города. Сделай все возможное, чтобы остановить их.

146
106031
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fСтрелять
Клавиша gГраната
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша mУбрать Панель

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять
Клавиша pСмена Оружия
Игра Миссия Зомби 5 на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Зомби 5 на Двоих, оригинальное название - Zombie Mission 5. В эту игру сыграли 106031 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом сражения выбери, в каком режиме оно будет проходить: с участием одного или двух игроков. После этого отправляйся в бой, который будет состоять из 16 этапов. Финальным испытанием станет сражение с боссом зомби. Однако учти, что для того, чтобы добраться до него, тебе следует последовательно преодолеть каждый уровень игры. Битвы будут происходить на различных локациях, перемещаться по которым ты будешь при помощи клавиш AWSD. Если ты играешь вместе с другом, то он будет управлять своим персонажем при помощи клавиш со стрелками. Твоя задача заключается в том, чтобы ликвидировать все монстров, находящихся на локации. Для этого совершай меткие выстрелы, нажав клавишу F (а также L в случае игры с двумя игроками). Будь осторожен, ведь зомби также могут атаковать. Под каждым участником сражения расположен индикатор здоровья.

  1. Главная