• Мои игры0
  • История0
Игра Отелло 3Д на Двоих

Игра Отелло 3Д на Двоих

Игра представляет собой виртуальную вариацию настольных шашек, рассчитанную на двоих игроков. В ней задействованы фишки черного и белого цвета, которые игроки перемещают по доске в соответствии с некоторыми правилами, стремясь к тому, чтобы заполучить победу над оппонентом.

4
1565
Игры Реверси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отелло 3Д на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отелло 3Д на Двоих, оригинальное название - Otello Two Player. В эту игру сыграли 1565 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится квадратная доска размером 8×8 клеток. Игроки по очереди располагают в этих клетках свои фишки так, чтобы окружить одну или несколько фишек соперника. Как только это произойдёт, все окружённые фишки перевернутся и поменяют свой цвет, поступив в распоряжение игрока, сумевшего их окружить. Каждый игрок должен стремиться к тому, чтобы за отведённые ходы захватить как можно большее количество фишек оппонента, при этом сведя к минимуму потери со своей стороны. Ход будет потерян в том случае, когда при его совершении игрок не сможет захватить ни одной фишки противника. Оба игрока ходят по очереди, совершая клики левой кнопкой мышки по тем клеткам игральной доски, на которые они хотят поместить свою фишку в данный момент игры. Победа в игре достанется тому игроку, который после ее завершения будет располагать большим количеством фишек по сравнению с оппонентом.

  1. Главная