• Мои игры0
  • История0
Игра Реверси

Игра Реверси

Еще одна игра, позволяющая посостязаться с ИИ, и узнать, как хорошо умеете владеть ситуацией путем выполнения определенных условий. Сейчас целью является переворачивание вражеских фишек своими собственными, чтобы в итоге ваши фигурки превосходили количеством. Хоть игровое поле небольшое по размеру, но разгуляться есть где. Следует продумывать алгоритм, позволяющий перевернуть больше фишек противника, также захватить больше территорий, не позволяя вводить в игру фигурки оппонента. Одержите безоговорочную победу, набрав большее количество очков за счет нахождения на доске лишь ваших фишек.

43
24507
Игры Реверси
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Реверси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реверси, оригинальное название - Reversi gold edition. В эту игру сыграли 24507 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите из двух цветов тот, что импонирует: красный или синий. Далее определитесь со сложностью, на которой собираетесь играть: легкий, средний, высокий. Игровое поле представлено в виде шахматной доски, на ней уже размещено несколько фишек. Продумайте в каком месте поставите фигурки, чтобы с их помощью удалось перевернуть побольше вражеских элементов. Счет ведется с правой стороны экрана, где отображаются баллы врага и ваши. Как только на доске не останется места, то подводятся итоге, считается общее количество красных и синих фишек.