• Мои игры0
  • История0
Игра Яндекс Реверси

Игра Яндекс Реверси

Эта версия игры является одной из наиболее понятных и простых вариаций Реверси. С ее помощью ты сможешь скоротать время за очень увлекательным занятием, развивая свое логическое мышление и сообразительность. Постарайся приложить максимум усилий, чтобы разгадать стратегию противника и одержать над ним победу.

3
2104
Игры Реверси
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яндекс Реверси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яндекс Реверси, оригинальное название - Yandex Reverse. В эту игру сыграли 2104 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь играть против компьютера. Перед началом игры тебе будет предоставлена возможность выбрать один из трех режимов сложности. Как только выбор будет сделан, на экране появится квадратное игровое поле. Оно состоит из 8 строк и 8 столбцов, в также ячеек, окрашенных в белый и серый цвет. В игре задействовано 64 фишки, которые также окрашены в два разных цвета – черный и зеленый. Каждый игрок использует фишки одного цвета, стремясь заполнить ими все клетки игрового поля, либо большую их часть. Игроки совершают ходы по очереди, размещая в клетках игрового поля свои фишки, используя мышку. Тебе следует делать это так, чтобы формировать из фишек непрерывные линии по горизонтали, вертикали или диагонали. При этом каждый игрок стремится своими фишками замкнуть фишки соперника. Все замкнутые фишки переходят к игроку, который сумел их замкнуть.

  1. Главная