• Мои игры0
  • История0
Игра Война Металлической Армии 3

Игра Война Металлической Армии 3

Отважные воины в очередной раз вступают в ожесточённое сражение с роботизированными бойцами, которые твёрдо намерены подчинить себе все человечество. Посредством участия в увлекательной игре можно стать на сторону этих смелых ребят и помочь им выйти победителями из непростой схватки.

79
18534
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСтрелять
Клавиша vГраната
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша xПерезарядка

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять
Клавиша kГраната
Клавиша oСмена Оружия
Клавиша pСмена Оружия
Клавиша jПерезарядка
Игра Война Металлической Армии 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Металлической Армии 3, оригинальное название - Metal Army War 3. В эту игру сыграли 18534 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах, которые рассчитаны на разное количество игроков (одного или двух). Именно на основании числа принимающих участие в игре игроков стоит отдать предпочтение одному из режимов. После этого откроется доступ к первому из уровней, коллекция которых включает 20 различных испытаний. Перед началом любого из них можно будет выбрать подходящую сложность. Три доступных варианта можно будет найти внизу экрана. От сделанного выбора напрямую зависит количество опасностей, приготовленных в уровне. Для управления движением героя по карте нужно жать стрелки (кнопки WASD для 2 игрока). Важно помочь ему добраться от начальной до конечной точки пути, преодолев все опасности. Для этого иногда нужно будет стрелять (С – 1 игрок, L – 2 игрок) или бросать гранаты (V и K для 1 и 2 игроков). Успех в миссиях вознаграждается, что позволяет приобретать улучшения.

  1. Главная