• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Грузовик: Трюки в Порту

Игра Монстр Грузовик: Трюки в Порту

Совсем недавно в морском городке начали устраивать гонки внедорожников, в который мог принять участие любой желающий, главное, чтобы права были водительские. Со временем гонка стала пользоваться популярностью и теперь каждый месяц проходит один из этапов, в котором отбирают участников для чемпионата - Монстр Грузовик: Трюки в Порту, и как настоящие ценители подобных машин и безумных гонок мы не могли пройти мимо, так как здесь вы будете управлять большой машиной, при чем с красивой расцветкой и мощным двигателем, здесь можно играть вдвоем, и здесь вам не придется думать над следующим шагом, все максимально быстро, можно даже сказать на инстинктах!

216
199385
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Монстр Грузовик: Трюки в Порту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Грузовик: Трюки в Порту, оригинальное название - Monster Truck Port Stunt. В эту игру сыграли 199385 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для очередной гонки больших джипов в морском порту были построены большие рампы, пройти которые вряд ли удастся с первого раза, лишь только настоящие профессионалы смогут показать свои способности и пройти неровные контейнера, огромные молотки, крутящиеся мельницы, безумно скоростные спуски и трамплины отправляющие любой автомобиль в полет несмотря на его большой вес. Сам трек недостаточно широк, что тоже усложняет прохождение, а если вы будете играть с другом в режиме для двоих масса адреналина и веселья обеспечена, любое неверное движение, любое столкновение, да вообще отклонение от курса приведет к падению и проигрышу.

  1. Главная