• Мои игры0
  • История0
Игра Ультраман Приключение На Острове Монстров 2

Игра Ультраман Приключение На Острове Монстров 2

По селению прошел слух, что на соседнем острове таятся залежи изумрудов. Отправившиеся на их поиски смельчаки так и не вернулись, что встревожило селян. Они обратились к Ультрамену с просьбой отыскать пропавших искателей изумрудов. Супергерой собирает свою команду для путешествия на таинственный остров.

143
58309
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево
Игра Ультраман Приключение На Острове Монстров 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ультраман Приключение На Острове Монстров 2, оригинальное название - Ultraman Monster Island Adventure 2. В эту игру сыграли 58309 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: To43
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь стать участником команды отважного Ультрамена, а также пригласить друга или даже двух принять участие в увлекательном путешествии на остров монстров. В зависимости от количества игроков, которые примут участие в захватывающем приключении, следует сделать выбор в пользу 1 из 3 режимов игры. После этого ты и твои друзья сможете приступить к поиску пропавших селян и сбору изумрудов. Поиски будут состоять из нескольких этапов, которые будут открываться для игроков последовательно. Оказавшись на игровом поле, каждый из игроков начинает движение по нему, используя клавиши WASD (1-ый игрок), со стрелками (2-ой игрок) и IJK (3-ий игрок). Для прохождения каждого из уровней следует собрать все изумруды, находящиеся на игровом поле, при этом избежав столкновения с опасностями. Если 1 из игроков погибнет, то игра все равно будет продолжена.

  1. Главная