• Мои игры0
  • История0
Игра Монополия 3Д

Игра Монополия 3Д

Сегодня фанаты популярной настольной игры получают прекрасную возможность попробовать свои силы в онлайн-версии. Несмотря на то, что правила не отличаются от классического варианта развлечения, вы получите совершенно новый опыт и испытаете невероятные эмоции.

269
83275
Настольные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монополия 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монополия 3Д, оригинальное название - Monopoly. В эту игру сыграли 83275 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Разработчик: PlayCanvas
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы сможете выбрать количество игроков, которые будут принимать в участие в игре. Это может быть 2, 3 или 4 человека. Каждый игрок наделен правом выбора определенного цвета, ник-нейма и фишки, выполненной в форме различных предметов. После того, как подготовительный этап будет завершен, вы сможете приступить к игре. Она будет проходить на большой карте, в центре которой находятся кубики и игральные карточки с изображением сундука, шанса и предприятий. Участники игры поочередно выбрасывают кубик при помощи мышки, чтобы определить количество ходов, которое им предстоит совершить на карте. Ее ячейки заполнены предприятиями. Есть также вероятность остановиться на ячейке с сюрпризом. Каждый игрок располагает определенной суммой денег, которую можно потратить на приобретение предприятия. Если ход останавливается на ячейке с собственностью другого игрока, то придется заплатить штраф.