• Мои игры0
  • История0
Игра Лудо Классик

Игра Лудо Классик

Классический Лудо подарит удовольствие всем любителям время, проведённого за остальными играми. Теперь играть стало еще проще, ведь игра доступна в электронном формате. Однако правила и условия остались неизменными, а это значит, что ты гарантировано насладишься игровым процессом.

38
11762
Игры Лудо
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лудо Классик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лудо Классик, оригинальное название - Ludo Classic. В эту игру сыграли 11762 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно одному, вдвоём, втроём или даже вчетвером. Игра разворачивается на игровом поле, разделенном на четыре части, каждая из которых занимается одним игроком. При отсутствии достаточного количества реальных игроков эти части будут заняты ботами. Каждая зона игрового поля окрашена в определённый цвет и содержит по 4 фишки такого же цвета. Все принимающие в игре игроки стремятся провести все свои фишки по периметру игрового поля и в итоге привести каждую из них в его середину. Как только все четыре фишки игрока окажется в центре игрового поля, игра будет закончена для него победой. Для того чтобы ходить по ячейкам, расположенным вдоль периметра игрового поля, нужно бросить кубик с точками, используя мышку. Сколько точек выпадет, на столько клеток и переместиться фишка. Какая их фишек ходит, решать тебе. Выпавшие 6 точек на кубике дают право совершить еще один бросок.

  1. Главная